www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дегидрол 3 Проникающая гидроизоляция и цементация пустот

Применяется для гидроизоляционного омоноличивания глубоких трещин и полостей в бетонных, кирпичных, каменных конструкциях; глубинной кольматации (повышение водонепроницаемости) бетонных конструкций путем сплошной обработки, устранение поверхностной пористости. Отличается высокой текучестью раствора и одновременно безусадочностью и чрезвычайно высокой прочностью: на сжатие - до 90МПа, на изгиб - ↑11МПа. Водонепроницаемость ↑W16. Повышение морозостойкости бетона при нанесении на поверхность бетона, с F50 до F350. Морозостойкость ↑F400. Дегидрол люкс марки 3 сочетает свойства проникающей гидроизоляции, инъекционных и ремонтных материалов, упрочняющих бетонную поверхность. Способен самозалечивать образующиеся в бетоне очаги фильтрации воды через трещины и капилляры с раскрытием до 0, 5 мм - не чувствителен к проколам и сколам. Не требует работ по откапыванию конструкций! Останавливает фильтрацию воды при нанесении на бетон как со стороны воздействия воды, так и обратной стороны.

Контактная информация:


Сайт: www.dehidrol.ru Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дегидрол бетон проникающая ремонт гидроизоляция

Другие объявления этой рубрики

Выравнивание стен по маякам: как правильно выставлять маяки свои

Маяки – это ограничивающие планки, на которые ориентируется мастер, накладывая слой штукатурки. Хоть их установка и занимает некоторое время, но зато потом производить работы легче и быстрее, а резуль..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Как ухаживать за окнами

Многие стараются украсить свои квартиры различными аксессуарами. Окна так же часть квартиры, целесообразно было бы украшать и их. Но эти аксессуары служат не только для улучшения внешнего вида, но и в..

Оконная фурнитура для окон

Общее качество пластиковых окон очень сильно связано с качеством установленной в окнах фурнитуры, которая принимает на себя всю основную механическую и динамическую нагрузку. От этого напрямую зависит..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript