www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дегидрол 5 Ремонтная и проникающая гидроизоляция

Надежный ремонт, гидроизоляция и защита от коррозии железобетонных конструкций при воздействии воды на бетон с двух сторон на морозе до минус 15°С. Формирует водонепроницаемый, морозостойкий (↑W20, ↑F600) защитно-ремонтный слой увеличенной надёжности, выдерживает деформирующие нагрузки в 1, 5-2 раза выше, чем обычные ремонтные материалы. Обеспечивает гидроизоляцию, стойкую в агрессивной среде, к разрушению при деформации, одновременно защищает от коррозии. Ускоряет ремонтные работы за счет быстрого схватывания и набора прочности (25-30Мпа) через сутки. Применяется для заделки и гидроизоляции стабильных швов, трещин, стыков, в т. ч. стыков бетон-металл; для создания защитного слоя поверх арматуры, металлич. закладных элементов при их оголении или недостаточном защитном слое бетона; для качественного ремонта, защиты и гидроизоляции подверженных усиленной коррозии участков (в т. ч. с оголением арматуры, иных элементов) на конструкциях из бетона, камня, кирпича. Допускается к применению на объектах хозяйственно–питьевого назначения.

Контактная информация:


Сайт: www.dehidrol.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дегидрол бетон гидроизоляция проникающая ремонт

Другие объявления этой рубрики

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript