www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дегидрол 10-2 Жидкий гидроизолирующий гиперконцентрат

Гидроизолирующая добавка с ускоряющим (набор прочности) , микроусаживающим и упрочняющим эффектом для бетонов и цементно-песчаных растворов в жидкой форме. Ускоряет: набор прочности бетона (в возрасте 7 суток при 20°С бетон с добавкой достигает проектной прочности, в возрасте 28 суток прочность бетона увеличивает до 30%) ; вызревание бетона (выдержка перед нанесением полимерных покрытий сокращается с обычных 21 суток до 7 суток) Повышает водонепроницаемость и морозостойкость до W20, F600. Обеспечивает получение бетона в 2, 5-6 раз более стойкого к воздействию сульфатов; с 4-15 раз усиленной защитой арматуры от корродирующего воздействия хлоридов. Борется с образованием трещин, помогает сохранить целостность бетонного монолита. Позволяет получать тонкостенные (100-150 мм) , густоармированные водонепроницаемые конструкции, самовыравнивающиеся водонепроницаемые бетонные и цементно-песчаные основания, стяжки и днища резервуаров. Имеет экономный расход обычно – 4 л на кубометр бетона.

Контактная информация:


Сайт: www.dehidrol.ru Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наливной гидроизоляция бетон добавка дегидрол прочности набор

Другие объявления этой рубрики

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Как правильно положить линолеум на деревянный и бетонный пол?

Одним из самых популярных напольных покрытий уже несколько десятилетий является именно линолеум. И, если выбор его не так сложен, то настил вызывает немало вопросов. Так, к примеру, технология настила..

Мангал из кирпича своими руками

Мангал из кирпича, построенный своими руками – легко реализуемая идея для каждого мужчины. Но можно избавиться от хлопот и заказать у мастера или строительной фирмы...

Печи каменки для бани

Чтобы купить печи каменки для бани нужно изучить все требования, которым должен обладать данный прибор. Печь должна быстро нагреваться, быть экономичной, иметь большую отапливаемую площадь. Чтобы прав..

Навесные вентилируемые фасады

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript