www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Дегидрол 1 Ремонтно-защитный

Для омоноличивания и создания высокопрочного, морозостойкого, коррозионностойкого, водостойкого защитного слоя на бетонных, кирпичных и каменных конструкциях. Блокирует коррозионные процессы в обработанной подложке. В первую очередь: колонны, внутренние стены (перегородки) , перекрытия, балки, фермы, лестничные пролеты, дверные и оконные проемы и т. п. ; наружные стены зданий с внешней и внутренней стороны на высоте не менее 0 м над уровнем прилегающего грунта. Имеет увеличенную адгезию к обрабатываемой поверхности (бетон, металлическая арматура) , обеспечивает долговечный защитный слой. Водонепроницаемость W16, Морозостойкость F400. Обработанная поверхность сохраняет паропроницаемость («дышит») . Предназначен для строительства, ремонта и защиты участков из бетона, кирпича и камня, где отсутствует постоянный прямой доступ воды и высокоагрессивных сред, для защиты от выветривания при воздействии наружного климата, внутреннего или локального микроклимата, в т. ч. воздушной технологической среды, а также для ремонта механических повреждений.

Контактная информация:


Сайт: www.dehidrol.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дегидрол бетон ремонт защитв антикоррозионная

Другие объявления этой рубрики

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обкладка кирпичом деревянного дома является отличным решением вопросов теплоизоляции и эстетики. Со временем дерево теряет свой первозданный вид и теплотехнические показатели стены ухудшаются, поэтому..

Лазерный уровень (нивелир): как выбрать и как пользоваться?

Такой инструмент позволяет не только производить разметку вертикальных и горизонтальных плоскостей но и контролировать образование прямого угла что чрезвычайно важно при строительстве и отделочных ра..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript