www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Бетоноправ 2 Жидкая добавка для получения коррозионностойких бетонов

Добавка для получения прочных коррозионностойких бетонов, а также конструкций и изделий из них с увеличенной морозостойкостью и стойкостью к солевым растворам (в т. ч. к морской воде, рапе) , эффективна как для цементов различных марок, так и для гипсов. Не образует высолы. Снижает усадку и уменьшает вероятность трещинообразования. Также используется для увеличения водостойкости бетонов на пористых заполнителях, для получения бетонных конструкций и изделий с улучшенным внешним видом (с глянцевой поверхностью) . Бетоноправ люкс марки 2
Повышает: водонепроницаемость бетона с W2 до W10, морозостойкость с F50 до F500. Увеличивает прочность бетона на сжатие 40%. Возведение бетонированием коррозионностойких конструкций, восстановление бетонированием очагов коррозии и участков сплошного разрушения бетонных конструкций на объектах с повышенной агрессивностью среды из-за наличия кислотных сред или концентрированных солевых сред.

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..

Как и чем утеплить чердак в частном доме?

Нередко чердак благодаря его неустроенности остается неиспользованным. Но именно из чердака можно сделать отличную комнату отдыха или спальню, если грамотно подойти к выбору утеплителя и самому оборуд..

Автономная канализация в доме

Любой частный дом нуждается в обустройстве канализации. Лучшим вариантом для отвода стоков является автономная канализация, которая обеспечивает дополнительный комфорт для жильцов и не причиняет вреда..

Противомоскитные сетки на окна

Противомоскитные сетки предназначены для защиты помещения от насекомых во время проветривания. Кроме того, они играют роль фильтра, являясь барьером для пыли и пуха. Прочные, надежные и простые в эксп..

Прихожая своими руками

Прихожая – это «визитная карточка» вашего дома, именно поэтому хозяева больших и маленьких прихожих желают, чтобы парадное помещение выглядело прекрасно, было с привлекательным дизайном, приятным офор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript