www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Бетоноправ 6 Жидкий противоморозный. Добавка в бетон

Бетонирование при температуре до минус 25°С! А когда не требуется интенсивного твердения, до минус 30°С! Противоморозная, пластифицирующе-упрочняющая добавка, ускоритель схватывания и набора прочности. Позволяет получать бетоны с водонепроницаемостью до марки W8 и морозостойкостью до марки F150
Соответствует требованиям ГОСТ 24211-2008, не содержит хлоридов - компонентов, способствующих коррозии арматуры. Не содержит едких (щелочных, кислотных) , токсичных и экологически опасных ингредиентов. Не способствует образованию высолов. Имеет широкую разрешенную область применения согласно СНиП 2. 03. 11-85 и СНиП 3. 03. 01-87, включая изготовление железобетонных конструкций с ненапрягаемой рабочей арматурой диаметром менее 5 мм. Бетоноправ 6 имеет надёжную в применении жидкую форму, прост в применении: достаточно вылить продукт в бетонную смесь или цементно-песчаный раствор и перемешать. Может храниться в холодном складе, в т. ч. практически без роста вязкости до минус 30°С.

Контактная информация:


Сайт: www.dehidrol.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..

Использование сайдинга в наружной отделке дома

Сайдинг может использоваться как при строительстве новых, так и при реконструкции старых зданий. Любую из частей сайдинга можно без проблем заменить на новую без демонтажа всей конструкции. К достоинс..

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript