www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Песок карьерный

Недорогой и качественный песок с круглосуточной доставкой по Санкт-Петербургу (спб) и в Ленинградской области (ленобласти. Продажа песка от надежного поставщика нерудных материалов по лучшей цене за куб/

Песок карьерный – это неограниченный сыпучий материал фр. от 0, 5 до 3, 5 мм. , плотностью от 2, 0 до 2, 8 г/см3. Добывается в карьерах Московской области (ГОСТ 8736-93 «Песок для строительных работ») фр. от 0, 5 до 5 мм. , плотностью от 2, 0 до 2, 8 г/см3. Применяется в качестве заполнителя тяжелых, легких, мелкозернистых, ячеистых и силикатных бетонов, строительных растворов, а также используется в приготовлении сухих смесей для устройства оснований и покрытий автомобильных дорог и аэродромов.

Песок карьерный намывной, или мытый песок – после добычи с карьера он проходит гидромеханическую обработку, что позволяет уменьшить количество посторонних примесей, повышая тем самым его качество и предохраняя раствор для кладки от оседания.
Цена: 450 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.xn----ftbbdsaoeoossng.xn--p1ai Переходов на сайт: 7

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: купить продажа песка песок цена

Другие объявления этой рубрики

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Стоит ли строить дом из лиственницы: плюсы и минусы материала

Лиственница – элитная древесина, которую можно использовать в том числе и для строительства бань. Как правило, срубы из лиственницы ценятся за долговечность, прочность, высокую устойчивость к влаге и ..

Дома из больших бревен своими руками

Дома из бревна большого диаметра из года в год становится хитом архитектурного проектирования . Для возведения такого дома требуется особый отборный лес, каждое дерево выбирается отдельно, оно уникаль..

Как установить подоконник своими руками

На сегодняшний день окна являются главным, тепло сберегающим компонентом в наших квартирах. Но не стоит забывать о подоконниках. На первый взгляд может показаться, что это лишь украшение, но это совсе..

Как согнуть гипсокартон?

Гипсокартон — прекрасный материал для изготовления фигурных конструкций, таких как: арка; многоуровневые потолки; различные фигурные ниши. Все работы достаточно несложные, и легко выполнимы в домаш..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript