www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Несъемная опалубка Permaban Eclipse применяется в различных типах помещений

Eclipse (ранее BetaPlus) – новый стандарт несъемной опалубки для оформления технологических швов в бетонных плитах полов. Разработанный компанией Permaban в 2012 году, этот профиль объединил в себе все плюсы, как опалубки «альфа», так и семейства «бета». Так, по эксплуатационным характеристикам Eclipse практически не уступает профилю AlphaJoint classic: так же надежно защищает бетон в области шва, обеспечивает перераспределение нагрузок между соседними плитами и в то же самое время она легче и дешевле, а также отличается улучшенной анкеровкой, благодаря наличию профилированной полосы по всей длине изделия. Eclipse – это прочный усиленный шов для применения в местах интенсивных нагрузок.

Вставка треугольного сечения из высокопрочной стали усиливает верхний край шва, гарантируя надежную защиту в тех местах, где имеют место наибольшие нагрузки и воздействия от движения техники. Полноразмерный профиль придает дополнительную структурную прочность изделию на всю глубину шва.

Для чего применяется: Обрамление технологических швов промышленных полов, подвергающихся интенсивному воздействию Используется в различных типах помещений: промышленных предприятиях, предприятиях пищевой промышленности, складах, гипермаркетах и торговых центрах Подходит для использования на улице или стыке с уличной плитой (для гальванизированной версии) Подходит для всех типов погрузочной техники и транспортных средств Гальванизированный профиль идеально подходит для применения в паркингах Что обеспечивает: Полноразмерный профиль с обеих сторон опалубки делает ее более прочной и крепкой Уникальный запатентованный загиб с перфорацией обеспечивает надежное анкерное крепление опалубки в бетоне на всю длину шва

Допускается прорезание температурно-усадочных швов в любом месте без ухудшения прочностных характеристик Сглаженные внутренние углы уменьшают износ колес погрузчиков Анкерные «крылья» опалубки опускаются под острым углом, позволяя осуществлять затирку поверхности качественно.

Совместимость с различными закладными пластинами Доступны стандартные методы установки Также опалубка выпускается в версии с гальванизацией, что позволяет использовать ее на улице и в помещениях с влажными процессами. Комплект поставки: Длина одного изделия - 2, 4 метра Высота изделия - от 100 до 225 мм

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..

Шезлонги и лежаки для дачи своими руками

Лучший отдых – на природе, японцы не зря любят приходить в заповедники и природные парки и подолгу сидеть на скамейке, наблюдая за тем, как бегут облака, колышутся деревья. Это успокаивает нервную сис..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript