www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Организация производит и продает ЖБИ изделия и конструкции

Организация производит и продает ЖБИ изделия и конструкции: вентиляционные блоки, лесничные марши, крышки колодцев, кольца, днища, дорожные плиты, дорожные элементы , изготовим нестандартные изделия по вашим чертежам/ предприятие производит блоки железобетонные и ставит своей задачей создавать самые выгодные условия для строительных компаний, которые занимаются гражданским и промышленным строительством, а также строят дороги, эстакады, путепроводы и возводят мосты. В любой сфере строительства сегодня применяют жби блоки. В последние годы к качеству ЖБИ, продажа которых осуществляется не только производителями, но и компаниями-посредниками, предъявляются очень высокие требования. Поэтому производство железобетонных изделий и конструкций использует не только накопленный опыт, но и инновационные технологии.

Современное производство жби изделий осуществляется с учетом все возрастающих нагрузок на сооружения и дороги. Здания стали выше, а дороги и эстакады испытывают давление большого потока транспорта. Высокие требования прочности предъявляются ко всем изделиям, и наше предприятие всегда готово предложить жби блоки и другие конструкции разного назначения, сделанные в соответствии с ГОСТом, ТУ и СНИПам. Понимая всю ответственность, мы предлагаем долговечную продукцию, соответствующую заявленным характеристикам. Чтобы вам ни понадобилось - блоки железобетонные, магистральные лотки, вентблоки, колодцы и кольца, а также большой перечень продукции, имеющийся в нашем каталоге - каждое изделие имеет паспорт качества. Где выгодно купить жби

Компания "ЖБИ СК" уже более 15 лет является не только проверенным производителем, но и надежным поставщиком. Продавая блоки железобетонные не только в столицу, но и города Подмосковья, Киров, Ростов, Ярославль, Санкт-Петербург и другие города западной части России, мы максимально снижаем ваши затраты. Широкий ассортимент изделий удовлетворяет практически все потребности любого строительства в ЖБИ, продажа и доставка которых осуществляется собственным транспортом или транспортом заказчика в кратчайшие сроки. Кроме этого, мы можем принять заказ на изготовления изделия, согласно вашим чертежам.

Каждому покупателю мы готовы предоставить конструктивную и гибкую ценовую политику.

Контактная информация:


Сайт: www.jbisk.ru Переходов на сайт: 5
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: марши лестничные вентблоки

Другие объявления этой рубрики

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..

Как бороться с плесенью и грибком на стенах в доме или квартире

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Плесень появляется..

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Пластиковый профиль для окон

Современный пластиковый профиль шириной 70 мм обеспечивает уникальные показатели по тепло- и шумоизоляционным свойствам вашего дома. Согласования со всеми экологическими стандартами данная профильная ..

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript