www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Организация производит и продает ЖБИ изделия и конструкции

Организация производит и продает ЖБИ изделия и конструкции: вентиляционные блоки, лестничные марши, крышки колодцев, кольца, днища, дорожные плиты, дорожные элементы , изготовим нестандартные изделия по вашим чертежам. Наше предприятие производит блоки железобетонные и ставит своей задачей создавать самые выгодные условия для строительных компаний, которые занимаются гражданским и промышленным строительством, а также строят дороги, эстакады, путепроводы и возводят мосты. В любой сфере строительства сегодня применяют жби блоки. В последние годы к качеству ЖБИ, продажа которых осуществляется не только производителями, но и компаниями-посредниками, предъявляются очень высокие требования. Поэтому производство железобетонных изделий и конструкций использует не только накопленный опыт, но и инновационные технологии. Современное производство жби изделий осуществляется с учетом все возрастающих нагрузок на сооружения и дороги. Здания стали выше, а дороги и эстакады испытывают давление большого потока транспорта. Высокие требования прочности предъявляются ко всем изделиям, и наше предприятие всегда готово предложить жби блоки и другие конструкции разного назначения, сделанные в соответствии с ГОСТом, ТУ и СНИПам.

Контактная информация:


Сайт: www.jbisk.ru Переходов на сайт: 5

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: лестничные марши вентблоки

Другие объявления этой рубрики

Крышные вентиляторы - какой выбрать

Опасности подстерегают человека повсеместно, ведь возникновение той или иной чрезвычайной ситуации предвидеть почти невозможно. Именно поэтому пользователи прикладывают максимум усилий для того, чтобы..

Печь для бани своими руками.

Печь в бане – это практически самая ключевая «фигура». От того какая будет печка, зависит тепло в бане, комфорт в парном помещении. Однозначно сказать, что кирпичная печь лучше, чем металлическая, или..

Несъемная опалубка из пенополистирола для строительства домов

Пенополистирол как достаточно жесткий и при этом очень теплый материал для этого подходит оптимально. Если учесть экономический фактор – невысокую стоимость данного полимера, то становится понятной вы..

Мотобуры и бензобуры для работ - разновидности

Мотобур - это прибор который характеризуется наличием двигателя, буровой трансмиссии и обыкновенного бура. Трансмиссия предназначена для уменьшения мощности двигателя до такого показателя, чтобы он с ..

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript