www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Несъемная опалубка Permaban, Peikko, ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

В прошлом году завершилось строительство нового здания производственного корпуса, для размещения в нем современного литейного производства крупнейшего в Европе машиностроительного предприятия. Построенный промышленный комплекс расположен в Столбцах, Республика Беларусь. Вложение инвестиции в построенный объект обеспечило головное предприятие известного машиностроительного холдинга, продукция которого продается в странах СНГ и за рубежом. В новом промышленном корпусе площадью десять тысяч пятьсот кв. метров установлены новейшие технологические линии, обеспечивающие непрерывный выпуск продукции литейного производства для машиностроения.

Значительные нагрузки и интенсивный режим эксплуатации промышленных бетонных полов в заводских помещениях, подразумевает, что выполненные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности.

Для оформления деформационных и технологических швов в бетонных полах завода применена несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция обеспечивает не только возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории», но и увеличивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса.

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Качели на даче своими руками

Садовые качели – любимая забава для взрослых и детей на даче.Рынок предлагает огромное число моделей от отечественных и зарубежных производителей. Все качели для дачи имеют одинаковую конструкцию и от..

Ручной бур для земляных работ

Бур земляной представляет собой устройство для бурения отверстий в грунте. Тем, кто затевает дачное строительство, часто необходима такая вещь, как земляной бур, который можно купить, а можно сделать ..

Монтаж электропроводки

Mонтаж скрытой проводки легче осуществить во время строительства нового дома, когда стены еще остаются без внутренней отделки, т. е. черновые. Это наиболее оптимальный вариант для монтажа скрытой пров..

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript