www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Товарный бетон М100 БСГ В7, 5 П4 F100 W4. Наро-Фоминск

Легкий бетон, используемый при подготовительных к строительству работах. Рекомендуется к использованию в сухом, теплом помещении. Харрактеристики морозостойкости и водонепроницаемости можно повысить применив специальные добавки. Если вы ищите бетон в Наро-Фоминске, звоните на бетонный завод "РБУ Наро-Фоминск". Наши специалисты дадут вам полную консультацию по выбору бетона, расчитают самую выгодную цену и помогут оформить заказ. Так же вы можете заказть у нас с доставкой: бетон в Можайске, бетон в Ногинске, бетон в Краснознаменске, бетон в Наро-Фоминске, бетон в Кубинке, бетон в Голицино, бетон в Апрелевке, бетон в Верее, бетон в Балашихе, бетон в Реутове и других городах области.
Цена: 2800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.betonvnarofominsk.ru Переходов на сайт: 2
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наро бетон фоминск товарный

Другие объявления этой рубрики

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Саморегулирующийся греющий кабель

Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2 завода E&S Tec.Co.Ltd предназначен для обеспечения защиты от промерзания водопровода, труб и трубопроводов, канализаций, а также скважин и резервуаров, д..

Как сделать цветы из пластиковых бутылок

Каждый день нас окружают множество самых разных пластиковых бутылок - маленькие и большие, прозрачные и цветные, от сока, кефира, йогурта, питьевой воды, сладкой газировки, бутылочки от кремов и шампу..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript