www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Раствор М100 РЦ Пк2 F50. Балашиха

Раствор марки М100 используется как штукатурка, а так же для выравнивания различных поверхностей. Данная смесь отличается бетона М100, отсутствием в составе щебня и гравия. К тому же количество песка и цемента и песка в составе раствора значительно больше. Если вы ищите бетон в Балашихе, звоните на бетонный завод "Балашихинский". Наши специалисты дадут вам полную консультацию по выбору бетона, расчитают самую выгодную цену и помогут оформить заказ. Так же вы можете заказть у нас с доставкой: бетон в Можайске, бетон в Ногинске, бетон в Краснознаменске, бетон в Наро-Фоминске, бетон в Кубинке, бетон в Голицино, бетон в Апрелевке, бетон в Верее, бетон в Балашихе, бетон в Реутове и других городах области.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.betonbalashikha.ru Переходов на сайт: 2
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: раствор балашиха

Другие объявления этой рубрики

Строительство каркасных домов своими руками

Каркасный дом — легкий и очень простой, его можно построить за короткий срок. Такие сооружения становятся все более популярными. Каркасные домики возводятся на дачных участках как для сезонного, так и..

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..

как сделать красивый стол для дачи своими руками

Сегодня производители садовой мебели предлагают огромное разнообразие столов: больших и маленьких, деревянных, кованых, плетеных или пластиковых.Лучшим способом экономии средств и создания красивого и..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript