www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

МВСП: рельсы, шпалы, метизы, накладки, подкладки

Компания ООО "СТРОЙЭКСПРЕСС" специализируется на комплексной поставке материалов верхнего строения пути: рельсы, шпалы, метизы, накладки, подкладки, а также инструмента для железнодорожных и подкрановых путей, резке, сверловке, торцовке всех типов рельс. Выполнение всего комплекса услуг по строительству и ремонту железнодорожных путей необщего пользования, подкрановых, стапельных и слиповых путей, устройства земляного полотна, искусственных сооружений, работ по текущему содержанию железнодорожных путей. ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» – гарантирует высокое качество выполняемых работ и конкурентно способные цены на материалы и услуги
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.stroyexpress.pro Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: рельсы шпалы мвсп метизы подкладки накладки

Другие объявления этой рубрики

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Курятник на даче своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких курочек и каждый день иметь на завтрак свежие яйца. З..

Процесс укладки керамической плитки

Процесс укладки керамической плитки - будь он частью большого ремонта или отдельным небольшим событием в Вашей ванной – один из самых важных процессов обустройства жилища. Нередко укладка плитки вызыв..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript