www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Лента стыковочная Брит А 50х8

Стыковочная лента Брит А 50х8 обладает исключительной стойкость к разрыву и растрескиванию, не ссыхается, пригодна для герметизации стыков в местах примыкания асфальта и конструкций из бетона, железобетона, металла. Температура размягчения по КиШ +80, температура хрупкости по Фраасу минус 25С. Ширина 50мм, толщина 8мм. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.
Цена: 50 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит

Другие объявления этой рубрики

Умывальник для дачи своими руками

Отдых на даче – самое лучшее времяпрепровождение в летний сезон. Но увы, если на даче нет элементарных условий для соблюдения гигиены, удовольствие может быть испорчено. Очень важно иметь на даче рабо..

Плиты перекрытия. Цены и размеры плитперекрытия

Плиты перекрытия - железобетонные конструкции, используемые при строительстве объектов всех типов. Они представляют собой универсальные строительные элементы, применяемые для создания междуэтажных пер..

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..

Устройство и монтаж канализации в частном доме своими руками

Система внутренней канализации собирает сточные воды внутри здания и доставляет их в наружную часть канализации. Кроме водоприемных приборов она состоит из комплекса трубопроводов и фасонных деталей:..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript