www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Лента стыковочная Брит А 50х5

Лента стыковочная Брит А 50х5 для заделывания стыков дорожных покрытий. Эластичная лента на основе битума с полимерами не растрескивается, обеспечивает надежную герметизацию в местах примыкания асфальтного покрытия. Температура размягчения по КиШ +80, температура хрупкости по Фраасу минус 25С. Ширина 50мм, толщина 5мм. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.
Цена: 45 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 3

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит

Другие объявления этой рубрики

Как проветрить квартиру.

Существует несколько способов эффективного проветривания квартиры с использованием метало-пластиковых окон. Одним из таких способов является использование гребёнки, которая фиксирует окно в приоткрыто..

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript