www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Герметик Брит БП-Г50

Брит БП-Г50 — герметик на основе битума с полимерами. Предназначен для заделывания дорожных трещин, обработки деформационных швов в покрытиях аэродромных стоянок, рулежных дорожек и на промышленных объектах. Основная функция — защита сооружений из бетона от воздействия влаги. Температура размягчения по КиШ +70, морозостойкость минус 50С. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.
Цена: 53 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит

Другие объявления этой рубрики

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Обрешетка и гидроизоляция под металлочерепицу: устройство и монт

Материалами для обрешетки может служить доска, фанера, плита OSB или легкий стальной профиль. В зависимости от частоты укладки элементов обрешетки ее делят на сплошную и разреженную. Сплошной настил ч..

Как установить столбы и сваи своими руками

В Вашем родовом гнезде все еще красуется покосившийся деревянный забор из разбухших и растрескавшихся от перепадов температур и палящего солнца досок, который городил еще Ваш предок не одно десятилети..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript