www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Стальная фибра для бетона цена

Применение фибры позволяет повысить прочностные характеристики промышленных бетонных полов. Улучшаются показатели износостойкости поверхности бетонных полов в производственных и складских помещениях. Снижаются издержки при производстве работ и сокращаются сроки их выполнения, новый объект быстрее вводится в эксплуатацию.
Цена: 57 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.stroy-fibra.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Отделка фундамента дома - Чем облицевать цоколь?

Цоколь - это часть наружной стены, которая находится у подножия здания и ограждает подпольное пространство дома. В одних домах - это самостоятельный элемент, возводимый над фундаментом, в других - ..

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript