www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Армирующая полипропиленовая фибра Полиарм

ПОЛИАРМ - современная альтернатива металлической фибре. Уникальная форма волокна помогает осуществить прочное сцепление с бетоном. ПОЛИАРМ, благодаря разнице удельного веса, в сравнении с металлической фиброй в 8. 5 раз, позволяет насыщать бетон намного большим количеством волокон на единицу объема. При сравнении 4кг ПОЛИАРМА против 25 кг металлической фибры можно получить более 200 000 волокон против ~80 000 в одном кубе бетона. Полипропиленовые волокна, в отличие от металлических, не опускаются под воздействием собственного веса в нижние слои бетонного пирога, тем самым работая по всему объему изделия. К тому же, полипропиленовые волокна обеспечивают уменьшение трещинообразования без риска образования коррозии, что характерно для металла. Существенным аспектом применения ПОЛИАРМА является тот факт, что он не оказывает негативного влияния на смесители и раздатчики бетона. Экономическая эффективность проявляется в повышение качества и снижении брака, а также в уменьшении структурного стального армирования.

Контактная информация:


Сайт: www.stroy-fibra.ru Переходов на сайт: 3

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Из чего построить баню на даче

Сразу скажем, что баня на даче –это сезонная баня, которая будет эксплуатироваться в период огородного сезона. На зиму на садоводческих массивах отключается вода, потому что трубопроводы там надземной..

Отделка бани внутри.

Отделка бани внутри своими руками – это не просто возможность воплотить в жизнь все свои таланты по созданию интерьера, это шанс создать уютный уголок для души и для тела. А значит, при устройстве вну..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Качели на даче своими руками

Садовые качели – любимая забава для взрослых и детей на даче.Рынок предлагает огромное число моделей от отечественных и зарубежных производителей. Все качели для дачи имеют одинаковую конструкцию и от..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript