www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Герметик Брит Арктик-3

Аэродромный герметик Брит Арктик-3 на основе битума, обладающий повышенной пластичностью за счет полимерных добавок. Назначение: обработка деформационных и прирельсовых швов, трещин дорожных и бетонных покрытий. После нанесения в течение 5 лет выполняет функцию герметика, что дает возможность снизить затраты на поддержку дороги в нормальном состоянии. Температура размягчения по КиШ +95, морозостойкость минус 45С. Цены производителя, скидки на опт, доставка по РФ.
Цена: 85 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.mastika-brit.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит арктик

Другие объявления этой рубрики

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..

Чем отделать стены внутри дома

Как правило, отделка стен и потолков – заключительный этап ремонта любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе материала, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Также стоит учитывать вид и особенн..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Рулонная кровля нового поколения.

Статистика европейских стран свидетельствует: при всем многообразии видов «мягкой» кровли, в 80% случаев выбор делается в пользу рулонных битумных или битумно-полимерных материалов. В России, как при ..

Умывальник для дачи своими руками

Отдых на даче – самое лучшее времяпрепровождение в летний сезон. Но увы, если на даче нет элементарных условий для соблюдения гигиены, удовольствие может быть испорчено. Очень важно иметь на даче рабо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript