www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Цементно-стружечная продукция (ГОСТ 26816-86)

Цементно-стружечная продукция (ГОСТ 26816-86) это универсальный современный строительный материл, состоящий из смеси древесной стружки с портландцементом. Мелкие фракции стружки нанесены на средний слой, благодаря чему поверхность плиты гладкая. Плита монолитна, она не расслаивается, кромки разреза не чувствительны к атмосферному воздействию. Используются для внутренней и внешней отделки стен, потолков, полов. Для каркасного строительства. Предлагаем ЦСП различных заводов производителей: * Стерлитамаковский завод ЦСП г. Стерлитамак; отгрузка фурами размер 3, 6*1, 2 ( толщины 10, 12, 16, 20, 24) * Тамаковский завод ЦСП г. Тамбов. ( отгрузка от 1 листа) размер 2, 7*1250 (толщины 8, 10, 12, 16, 20, 24) Любой раскрой изделий по заказу потребителя! От объемов действуют скидки. Изделия имеют гигиенический сертификат и сертификат соответствия. Доставка осуществляется самовывозом, машинами компании, ж/д транспортом и контейнерами в любую точку России.
Цена: 653 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.str-p.com Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гост цементно стружечная продукция

Другие объявления этой рубрики

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Отмостка вокруг дома своими руками

Отмостка вокруг дома – несложный, но намного продлевающий жизнь строения его конструктивный элемент. Из двух совершенно одинаковых и построенных одновременно индивидуальных домов в местности с ровным ..

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Мотобуры и бензобуры для работ - разновидности

Мотобур - это прибор который характеризуется наличием двигателя, буровой трансмиссии и обыкновенного бура. Трансмиссия предназначена для уменьшения мощности двигателя до такого показателя, чтобы он с ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript