www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Paroc Was 35

Paroc Was 35
Теплоизоляция Paroc Was 35 для вентилируемых фасадов. Применяется в системах утепления с воздушным зазором наружных стен зданий. Ветрозащита универсальных плит в конструкциях наружных стен и скатных кровель. Полужесткая негорючая плита из каменной ваты с высокими термоизоляционными характеристиками. Парок Was 35t плита с покрытием из стеклохолста. Официальный дилер утеплителя Paroc в Санкт-Петербурге ООО «ПетроСтройСнаб СПб».

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: paroc

Другие объявления этой рубрики

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..

Cъемная опалубка своими руками

Опалубка применяется для заливки монолитных конструкций. Она бывает съемная и несъемная. Несъемная опалубка проще в установке, но имеет ряд негативных моментов. Один из наиболее принципиальных – это о..

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript