www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Paroc FPS 14

Paroc FPS 14
Теплоизоляция Парок Fps 14 предназначена для противопожарной защиты стальных и металлических конструкций, противопожарных дверей, изоляции печей, воздуховодов, дымовых труб и др. объектов с повышенным температурным режимом. Расчет толщины огнезащитного слоя в каждом случае производится отдельно. Материал сертифицирован.

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: paroc

Другие объявления этой рубрики

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..

Детский домик для дачи.

Все маленькие дети обожают разнообразные шалаши, кукольные и игровые домики. Сделать такое место для игр малышей на свежем воздухе на дачном участке достаточно легко. Это не отнимет много времени и не..

Как построить дом на маленьком участке

Небольшие дома – это обычно коттеджи для маленьких участков. Такие планы коттеджей как нельзя более актуальны ввиду высоких цен на земельные участки и строительство коттеджей недалеко от больших город..

Цветочные кашпо

Чтобы придать интерьеру уют, его многие владельцы домов и квартир украшают комнатными цветами. Причем вариантов этих растений большое множество. А чтобы вся эта красота подчеркивала стиль вашего дома,..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript