www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Базальтовая вата Paroc

Базальтовая вата Paroc Техническая базальтовая теплоизоляция Paroc. Wired Mat 80 - прошивные маты. Paroc WAS для изоляции вентиляции. Трубные секции Paroc Pro Section, Pro Section AluCoat T. Paroc FPS 14 для противопожарной защиты. Paroc Extra (UNS 37) для изоляции каркасных конструкций. Paroc Linio для фасадных штукатурных систем.

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: paroc базальтовая вата

Другие объявления этой рубрики

Баня из пеноблоков

Баня – традиционный способ россиян для очищения тела и души. Это прекрасный способ оздоровления, тренировки и закаливания всех функциональных систем нашего организма. Издавна парную рубили из дерева, ..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Антенна для дачи – какую купить или сделать своими руками?

Существует два вида антенн для дачи – это эфирные и спутниковые антенны. Вторые являются более мощными, и, если дача находится довольно далеко от города, есть смысл устанавливать именно такую антенну...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript