www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Фасадная краска Caparol

Фасадная краска Caparol
Предлагаем фасадную краску Caparol на силикатной и акриловой основе. Краска Capamix Sylitol Finish применяется для окраски минеральных подложек исторических объектов, штукатурок в системах утепления, силикатного кирпича, натурального камня, старых силикатных покрытий. Обладает высокой сопротивляемостью к воздействию веществ с повышенной кислотностью. Не подвержена мелению. Тел. в Санкт-Петербурге

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: caparol фасадная краска

Другие объявления этой рубрики

Навесные вентилируемые фасады

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный..

Какой насос для полива огорода выбрать

Насосов для полива дачных участков существует много разновидностей. Правда, они не создавались специально для дачников, но их объединяет одно – работа с водой. А вот от того, какую воду вы собираетесь..

Несъемная опалубка из пенополистирола для строительства домов

Пенополистирол как достаточно жесткий и при этом очень теплый материал для этого подходит оптимально. Если учесть экономический фактор – невысокую стоимость данного полимера, то становится понятной вы..

Металлические решетки на окна

Все мы знаем, что цены на квартиры, которые расположены ниже третьего этажа, значительно ниже, чем цены на верхних этажах. Речь идёт не о помещениях под сооружение нового магазина, или бутика, а о жил..

Обрешетка и гидроизоляция под металлочерепицу: устройство и монт

Материалами для обрешетки может служить доска, фанера, плита OSB или легкий стальной профиль. В зависимости от частоты укладки элементов обрешетки ее делят на сплошную и разреженную. Сплошной настил ч..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript