www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Фасадный утеплитель

Фасадный утеплитель
Фасадный утеплитель Paroc относится к группе эффективных утеплителей. Все необходимые для проведения теплотехнических расчетов характеристики подтверждены ведущими российскими нии и органами по сертификации. Фасадный утеплитель Paroc включает в себя специальные плиты для фасадных систем, предназначенных для нанесения армирующего и декоративного слоев.

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадный утеплитель

Другие объявления этой рубрики

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Септик своими руками

При обустройстве канализации на загородном участке, многие задумываются над самостоятельным изготовлением и установкой септика – емкости или совокупности емкостей, в которых будут протекать процессы о..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript