www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Системы утепления фасадов

Системы утепления фасадов Предлагаем систему наружного утепления фасада по «легкому-мокрому» способу Капарол Capatect (Германия) . Система состоит из: грунта, клея для приклеивания теплоизоляции и армирования, стеклосетки, утеплителя (мин. вата или пенополистирол) , тонкослойной декоративной штукатурки и фасадной краски. Подбираем и рассчитываем материалы для системы.

Контактная информация:

Автор: ПетроСтройСнаб СПб (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.pbsspb.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадов системы утепления

Другие объявления этой рубрики

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Как сделать фундамент для пристройки

Специалисты рекомендуют возводить фундамент для пристройки такой же конструкции, как и для основного строения. Это связано с тем, что разные по виду фундаменты будут по-разному взаимодействовать с гру..

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Как сделать мансардную крышу: устройство и конструкция стропильн

Мансардная крыша позволит расширить жилую площадь дома. Вы не только сэкономите пространство, но и потратите меньше финансов на строительство дома. Общая площадь строения становится намного больше, а ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript