www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сухие строительные смеси М150, М200, М300, клея, штукатурки, шпатлевки, наливные полы

Компания по продажам строительных материалов ООО Грузовоз предлагает сухие строительные смеси для общестроительных работ (М150, М200, М300) , штукатурные смеси, монтажные смеси для укладки пеноблоков (блоков из пенобетона и газосиликата) , клеевые смеси (плиточный клей, клей для керамогранита) , шпатлевки и наливные полы. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ и ТУ. (Производители: Основа, Фингер, ФинСтрой, Holcim, ВосСмеси) Оптовые цены даже в розницу! Доставка своим автотранспортом в день обращения!
Цена: 110 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.amg-cement.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: полы сухие шпатлевки штукатурки строительные смеси наливные клея

Другие объявления этой рубрики

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..

Самостоятельная обшивка стен гипсокартоном

Гипсокартон - материал с уникальными свойствами, широко применяемый в строительстве. Обшить гипсокартоном можно практически любые поверхности. Сфера его применения безгранична, поэтому его используют ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript