www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Блоки пескоцементные и кермзитобетонные 40-20-20 (390-190-190) .

Компания по продаже строительных материалов ООО Грузовоз предлагает блоки пескоцементные и кермзитобетонные 40-20-20. Полнотелые, двух, трех пустотные, восьмищелевые. Оптовые цены даже в розницу. Доставка своим автотранспортом в день обращения! Керамзитобетонные блоки , как стеновые, так и перегородочные, производятся из легкого бетона, который содержит керамзит (обожженная глина) в качестве заполнителя. Пескоцементные блоки технологической линии Бессер , обычно применяется при закладке фундаментов, возведении стен и перегородок различных зданий и сооружений, при строительстве заборов. Пескоцемент отличаются более высокой прочностью и морозоустойчивостью, по сравнению с керамзитобетонными, что позволяет с успехом использовать их не только в малоэтажном, но и в многоэтажном строительстве
Цена: 45 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.amg-cement.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: пескоцементные кермзитобетонные блоки

Другие объявления этой рубрики

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..

Строительство дома зимой. Можно ли строить зимой?

Говорят, строить дом зимой нельзя. И отчасти это действительно так. При отрицательных температурах вода, участвующая в процессах строительства, замерзает. Но если бы эта проблема давно не была решена,..

Cъемная опалубка своими руками

Опалубка применяется для заливки монолитных конструкций. Она бывает съемная и несъемная. Несъемная опалубка проще в установке, но имеет ряд негативных моментов. Один из наиболее принципиальных – это о..

Постройка гаража - временное или капитальное строение?

Варианты строительства гаража. Рассматривается вариант строительства гаража как временной постройки и как капитального строения..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript