www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Блоки газосиликатные и пенобетонные.

Компания по продаже строительных материалов ООО Грузовоз предлагает блоки газосиликатные и пенобетонные различных размеров и производителей. Оптовые цены даже в розницу. Доставка своим автотранспортом в день обращения! Газосиликатные блоки это Легкие, прочные, точные, надежные и долговечные блоки, производятся из газобетона. Это одновременно обеспечивает отличную термоизоляцию и высокую несущую способность. Пенобетон обладает теплозащитными свойствами более чем в 2 раза выше, чем у традиционного кирпича. Звукоизоляция. Легкость и простота монтажа. Блоки из пенобетона способны даже плавать в воде, поэтому работа с ними не требует больших физических усилий. Пожароустойчивость. Невысокая стоимость. Экологичность. Изготовляемый из натуральных материалов, пеноблок обладает просто уникальными свойствами. Стены из него способны «дышать», напоминая по этим своим качествам деревянные стены, но, в отличие от дерева, пенобетон не горит и не гниет.
Цена: 2800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.amg-cement.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: пеноблок газосиликат

Другие объявления этой рубрики

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Очистка скважины своими руками

Если вы имеете свою скважину за городом, то это большой плюс и отличное решение в пользу наличия хорошей и качественной воды. Однако без правильного ухода за этим сооружением получить чистую воду буде..

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Как установить столбы и сваи своими руками

В Вашем родовом гнезде все еще красуется покосившийся деревянный забор из разбухших и растрескавшихся от перепадов температур и палящего солнца досок, который городил еще Ваш предок не одно десятилети..

Строим туалет на даче своими руками

Установка туалета на даче – дело нехитрое. Главное правильно выбрать место его расположения, учитывая санитарные нормы. Во-первых, туалет должен быть удален от источников питьевой воды (колодцев или с..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript