www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа сайдинга от УютСтройКараганда

Карагандинская компания УютСтройКараганда предлагает широкий выбор сайдинга по выгодным ценам, для наружной отделки дома, в достаточно большом ассортименте. Мы работаем с производителями напрямую, что позволяет предлагать самые выгодные цены для потребителей. Благодаря налаженной работе с поставщиками, заказы на материал поступают в полном объеме и в указанные сроки. У нас всегда низкие цены, выгодные предложения, грамотная консультация и быстрая доставка! Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: продажа уютстройкараганда сайдинга

Другие объявления этой рубрики

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..

Ондулин или металлочерепица - что лучше выбрать?

Ондулин (иначе, еврошифер), изобретенный французом Гастаном Громье в тяжелые военные времена (1944 год), до сих пор производится во Франции. Этот натуральный органический кровельный материал появился ..

Фальцевая кровля.Устройство и монтаж металлической фальцевой кро

Фальцевая кровля пришла в Россию еще в прошлом веке, и за годы использования зарекомендовала себя с лучшей стороны.Для изготовления фальцевой кровли используется несколько разновидностей металла:..

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript