www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа облицовочного кирпича от УютСтройКараганда

УютСтройКараганда предлагает широкий выбор облицовочного кирпича. У нас большой ассортимент облицовочного кирпича разных цветов, фактур и видов — керамический, клинкерный, фасадный и др. Мы предоставляем качество и надежность продукции. Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями. У нас доступные цены, так как мы сотрудничаем напрямую с заводами производителями. Профессиональные консультанты помогут подобрать лучший кирпич и сэкономить деньги. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: облицовочного кирпича уютстройкараганда продажа

Другие объявления этой рубрики

Куда вывезти строительный мусор

Всем хорошо известно, насколько хлопотным является процесс ремонта квартиры. Еще больше он омрачается огромным количеством мусора и грязи, которые образуются во время его проведения, на уборку которог..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Как утеплить окна на зиму своими руками.

Смысл утепления – создать максимально герметичное внутреннее воздушное пространство между рамами. Как известно, воздух – это прекрасный теплоизолятор, при условии, что он заключен в замкнутое простран..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript