www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа фибропанелей от УютСтройКараганда

Карагандинская компания УютСтройКараганда предлагает для Вас самые низкие цена на фибропанели. Они являются наиболее предпочтительным современным строительным материалом. Применяются в строительстве, как часть конструкции фасада. У нас гарантия честной цены. Гибкая система скидок. Возможно приобрести материал в рассрочку. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию и купить фасадные панели, позвонив нам. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фибропанелей продажа уютстройкараганда

Другие объявления этой рубрики

Чем разбавить акриловую краску

Акриловые краски – пожалуй, одна из самых успешных разработок рынка отделочных и художественных материалов. Работать с ними – сплошное удовольствие. Они легко смешиваются, позволяют добиваться ярких, ..

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..

Ачинский цементный завод

ООО «Ачинский Цемент» расположено в г. Ачинске – в 180 километрах к западу от Красноярска. Запущен в эксплуатацию 9 мая 1965 года. В конце 80-х годов ежегодное производство цемента составляло порядка ..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Саморегулирующийся греющий кабель

Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2 завода E&S Tec.Co.Ltd предназначен для обеспечения защиты от промерзания водопровода, труб и трубопроводов, канализаций, а также скважин и резервуаров, д..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript