www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа клинкерного кирпича от УютСтройКараганда

Карагандинская компания УютСтройКараганда предлагает широкий ассортимент фасадного клинкерного кирпича. Клинкерный кирпич является одним из популярных вариантов для отделки фасада, так как отлично скрывает неровности и другие дефекты стен. Материал имеет высокие эксплуатационно-технические характеристики и выпускается в различных вариантах по цвету и фактуре. Он используется для облицовки фасадов частных домов, общественных зданий, салонов красоты. Мы предоставим разнообразный вариант цветов и рельефов. Наши опытные специалисты помогут вам подобрать наиболее оптимальный тип клинкерного кирпича по приемлемой цене, учитывая ваши требования и пожелания. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кирпича продажа клинкерного уютстройкараганда

Другие объявления этой рубрики

Виды откосов для окна

Откос – это расположенная по периметру окна часть оконного проема. Основным предназначением откосов, которые бывают как внешними, так и внутренними, является защита мест стыковки оконного проема с рам..

Профнастил или ондулин – что лучше выбрать?

Профилированный лист изготавливается на современном автоматизированном оборудовании, обеспечивающем высокое качество готовой продукции...

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript