www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Универсальные хозблоки GREENKA для дачи. Готовые комплекты для самостоятельной сборки. Хозблоки GREENKA – это быстровозводимые строения для дачи из натурального дерева.

- Хозблоки для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона; - Сараи для хранения садовой мебели, инструмента и инвентаря; - Гаражи для мото и вело-техники

Преимущества Хозблока GREENKA: 1. Долговечность. Древесина, пропитанная защитными составами, обеспечивает срок службы более 30 лет. 2. Мобильность конструкции. Легко собирать-разбирать, транспортировать или складировать. 3. Превосходный внешний вид. Изделия из древесины наиболее органично впишутся в загородный ландшафт Вашего участка. 4. Быстрая сборка. Конструктор интуитивно собирается за 2-3 часа двумя лицами без грязи и пыли. 5. Компактная упаковка. Изделие поставляется небольшими комплектами деталей в единой жесткой упаковке. 6. Всепогодный. Может эксплуатироваться при температуре от -70 до +70С, выдерживает снеговую нагрузку до 120 кг/кв. м
Цена: 26900 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.greenka.ru Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: хозблоки

Другие объявления этой рубрики

Как сделать навес для машины

Навес для машины служит для того, что бы защитить ее от осадков и солнечных лучей. Что бы создать навес для машины своими рукам, необходимо изготовить арку и обшить ее профнастилом либо другим походящ..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Дом из газобетона с гаражом

Почему дом из газобетона с гаражом более интересен заказчикам, чем аналогичное домостроение, но без паркинга? Все очень просто: загородные дома, как правило, находятся на определенном удалении от горо..

Как выбрать стиральную машину для дачи

Стиральная машина на даче безусловно нужна, не возить же ее каждый раз с городской квартиры на дачу. И все бы ничего — стиральных машин в продаже тьма, да вот для дачи не все подойдет, точнее не всяка..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript