www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Фасадные металлокассеты и подсистема от производителя.

На собственном производстве, изготавливаем фасадные металлокассеты: - металлокассеты закрытого типа; - металлокассеты открытого типа; ООО «Вектор» - производитель металлокассет и профилей для вентилируемых разной толщины и длины. Наша компания активно сотрудничает, как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Работая с нами, вы получаете: - Минимальную цену на металлокассеты в порошковом покрытии по RAL толщиной: 0, 5 мм - 450 р\м2; 0, 7мм – 570 р\м2; 0, 8мм – 630р\м2; 1мм – 700 р\м2; 1, 2мм – 850 р\м2
- Минимальную цену на подсистему для вентилируемых фасадов: 1. 2 мм от 150 р\м2
- Только качественную и сертифицированную продукцию и изделия (официальный партнер завода ОАО «НЛМК») - Максимально комфортные и адекватные сроки доставки по всей РФ.
Цена: 495 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Липецк
Сайт: www.metkassety.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: типа металлокассеты открытого закрытого

Другие объявления этой рубрики

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Несъемная опалубка из пенополистирола для строительства домов

Пенополистирол как достаточно жесткий и при этом очень теплый материал для этого подходит оптимально. Если учесть экономический фактор – невысокую стоимость данного полимера, то становится понятной вы..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript