www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Соломенные панели

Соломенные панели и соломенные блоки купить напрямую от производителя! По вашему запросу можем производить соломенные панели и блоки толщиной от 20см. Плотность прессовки 150-180 кг на м2 с максимальной длиной до 8м. Цена за м2 3000р. Находимся мы недалеко от города Егорьевск, Московская область. Так же занимаемся установкой соломенных панелей на объекте. Строительство экодомов из соломенных панелей набирает свою популярность за счёт огромного количества преимуществ данной технологии - например высокая звукоизоляция, низкая теплопроводность, в 7 раз теплее чем дерево, средняя скорость постройки дома 45 дней, экологичность, а также не требует дополнительного ухода. Звоните сейчас и узнайте сроки создания соломенных панелей, а также если хотите записаться на производство! сайт: разэкодом. рф
Цена: 3000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: соломенные дома панели строительство

Другие объявления этой рубрики

Замена стекла в стеклопакете

Современный стеклопакет, установленный в металлопластиковом окне, – довольно сложное устройство, состоящее из нескольких деталей. От его конструкции зависят тепло- и звукоизолирующие свойства, порядок..

Отделка бани внутри.

Отделка бани внутри своими руками – это не просто возможность воплотить в жизнь все свои таланты по созданию интерьера, это шанс создать уютный уголок для души и для тела. А значит, при устройстве вну..

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript