www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Стальные двери с гарантией по оптовым ценам от известного российского производителя «Центурион»

Можно очень долго выбирать стальные двери среди сотен предложений, а можно заказать нужную вам модель по оптовой цене и получить гарантийное обслуживание у надежного российского производителя стальных дверей «Центурион». Компания «Центурион» уже 15 лет производит железные двери и знает, что нужно современному покупателю. Мы предлагаем широкий выбор моделей для дома, квартиры и промышленных предприятий различной конструкции, дизайна и цвета. Все двери изготовлены из лучших материалов по современным технологиям. При покупке двери вы получите расширенную гарантию и возможность гарантийного обслуживания. «Центурион» работает без посредников, поэтому цены на наши двери ниже рыночных. Вы можете купить стальные двери оптом и получить индивидуальную скидку. Позвоните нам прямо сейчас, и мы подберем нужную вам модель и рассчитаем стоимость.
Цена: 8000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Новосибирск
Сайт: www.centurion-door.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: двери стальные

Другие объявления этой рубрики

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Природный камень своими руками

Природный камень - натуральный экологичный строительный материал. Натуральный природный камень широко используется в строительстве, ландшафтном дизайне, для облицовки стен и дизайна интерьера. Подо..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript