www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа бетона в Каменском

Мы занимаемся производством строительных растворов на основе цемента на профессиональном уровне. Компания "МТС Бетон" производит и поставляет следующие виды бетона: М100 – (100 кг. на 1 см2) - используется для технических построек, для устройства фундаментов; М150 - М200 - распространены в дорожном строительстве. Используется также при благоустройстве, при устройстве бордюров и дорожек; М300 - предназначен для устройства строительных конструкций, таких как лестничные пролеты, перекрытия, заборы. Подходит для использования при устройстве ленточных фундаментов; М350 - применяется при производстве ригелей, балок перекрытий, колонн. М400 - представляет собой спецбетон. Применяется при строительстве уникальных зданий и сооружений. В случаях, когда предъявляются более высокие требования к несущей способности. Все указанные марки характеризуются качеством и надёжностью, что является достаточным конкурентным преимуществом.

Контактная информация:


Регион: Украина
Населенный пункт: Днепродзержинск
Автор: Кузнецова Оксана Владимировна (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.mts-beton.com Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: продажа каменском бетона

Другие объявления этой рубрики

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..

Чудо лопата культиватор для дачи своими руками

Новый агрегат для обработки почвы представляет собой конструкцию, состоящую из рычагов и как минимум двух рам, на которых размещены металлические штыри, по подобию вил. Наличие упора и шарнирные соеди..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Виниловый или металлический сайдинг

Что такое сайдинг? Это современный штучный материал, применяемый для внешней отделки фасадов здания. Данная система является навесной и вентилируемой конструкцией, крепится готовыми штучными направляю..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript