www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строганная доска купить недорого по ценам производителя в Москве и Московской области!

В наше время строительный пиломатериалы богат изобилием ассортимента. Вот только замены строганной доске для осуществления разнообразных видов работ на сегодняшний день не найдено. Это невероятно востребованный и универсальный материал, т. к. создан из чистого экологического сырья. Универсальность и практичность данного изделия оценивается современным потребителем очень высоко. У нас вы можете заказать любые стандартные и нестандартные размеры, а так же любое количество товара. Размеры. Толщина от 18мм до 60мм. Ширина от 70мм до 300мм. Нестандартные размеры под заказ принимаем. Цена от 12500руб. до 21000руб.
Цена: 12500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.myderevo.com/sosna-el/strogannaya-doska-suxaya/ Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Напольный вентилятор: как выбрать напольный вентилятор

Самыми распространенными приспособлениями, призванными побороть изнуряющий летний зной, являются вентиляторы и кондиционеры. Многие люди воспринимают вентиляторы как пережиток прошлого, считая, что на..

Как правильно положить линолеум на деревянный и бетонный пол?

Одним из самых популярных напольных покрытий уже несколько десятилетий является именно линолеум. И, если выбор его не так сложен, то настил вызывает немало вопросов. Так, к примеру, технология настила..

Вазоны уличные для цветов своими руками

Уличные вазоны для цветов помогают цветоводам выращивать наиболее капризные виды растений на участке, подбирая для каждого уникальный почвенный состав, а также перенося их при дожде и холоде в защищен..

Как установить отлив своими руками

Довольно часто при установке пластиковых окон требуется и установка отливов. Грубо говоря отливы – это те же подоконники только установленные с наружной стороны окна. По форме это плоский широкий проф..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript