www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Доставка бетона в Московской области

Обращаясь в нашу компанию «Бетон-ПСК» появляется реальная возможность сэкономить значительные средства, получив качественный продукт с неукоснительным соблюдением все ГОСТов. Бетонный завод может предложить необходимое количеством бетона (включая доставку) : От М 100 до М500, при этом будет присутствовать класс стойкости: 1. В7. 5; 2. В10; 3. В15; 4. В20; 5. B25; 6. В25; 7. В30; 8. В35; 9. В40. Продукция соответствует мировым стандартам качества, политика цен умеренная предприятия «Бетон-ПСК». Все смеси делаются на первоклассном оборудовании с использованием новейших технологий. Доставка реализуется собственным транспортом в любую точку Москвы и Подмосковья.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.betonpsk.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: бетона области доставка московской

Другие объявления этой рубрики

Особенности установки фундамента на винтовых сваях

Надёжный фундамент – это, прежде всего, уверенность в том, что ваш дом простоит долго, и будет радовать не только вас, но и ваших внуков.В отличие от стандартных способов возведения фундамента, котор..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Строительство домов из лафета

Лафет – это бревно, имеющее две плоскости с двух сторон. Такую форму ему придают на пилораме. Производство лафета практически безотходное т.к. в процессе изготовления получается необрезная доска и гор..

Как построить веранду

Верандой принято называть внешнюю пристройку к дому, располагающуюся вдоль одной и его стен. Веранды бывают двух видов: открытые и закрытые (застекленные) с крышей...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript