www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Мастика БРИТ дорожная

Мастики БРИТ являются герметизирующими материалами горячего применения, предназначены для ремонта и содержания мостовых сооружений, автомобильных дорог, аэродромов. Дорожные покрытия в результате длительной эксплуатации покрываются трещинами. На мостах и переходах в местах соединения пролетов появляются продольные разрывы, которые через короткое время превращаются в выбоины. Чтобы избежать значительных затрат на капитальный ремонт, для заделки трещин используется дорожная мастика марки «Брит». В зависимости от назначения, состава и физических свойств этот ремонтно-строительный материал представлен в двух категориях. Мостовые мастики Брит применяются для ремонта деформационных швов в автомобильных мостах и железнодорожных переездах, а так же для создания вставок на щебеночно-мастичной основе. Резинобитумные дорожные мастики Брит предназначены для точечного восстановления поврежденного участка асфальтобетонного покрытия на этапе появления силовых, температурных, отраженных трещин.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Пенза
Сайт: www.mastika-brit.company Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит мастика

Другие объявления этой рубрики

Каркас для теплицы из профильной трубы

Современная промышленность выпускает все необходимые материалы, позволяющие возвести каркас теплицы своими руками. Малобюджетным доступным стройматериалом стали профильные трубы или ПВХ трубы...

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обкладка кирпичом деревянного дома является отличным решением вопросов теплоизоляции и эстетики. Со временем дерево теряет свой первозданный вид и теплотехнические показатели стены ухудшаются, поэтому..

Пластиковый профиль для окон

Современный пластиковый профиль шириной 70 мм обеспечивает уникальные показатели по тепло- и шумоизоляционным свойствам вашего дома. Согласования со всеми экологическими стандартами данная профильная ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript