www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Герметик БРИТ аэродромный

Аэродромный герметик БРИТ на основе битума с полимерами, предназначен для эффективного ремонта дорожных и аэродромных покрытий, продление срока эксплуатации трасс, взлетных и рулежных полос. Состояние дороги всегда было актуальным вопросом в нашей стране. Хорошая обстановка дорожного полотна очень хорошо сказывается как на технике, так и на человеке. Особенно если речь идёт об аэродромном покрытии. При больших нагрузках от веса самолётов и других средств дорожные ряды часто несут потерю прочности и дефекты в своей целостности. Для создания всех необходимых условий для долгосрочной надежности деформационных швов применяемый герметик должен соответствовать реальным условиям эксплуатации. Дорожный герметик БРИТ соответствует всем европейским стандартам предназначенных для ремонта покрытий. Гарантийный срок дорожного герметика БРИТ составляет больше двух лет беспрерывной эксплуатации. Продукция отвечает всем требованиям ГОСТ. Выбор аэродромного герметика Брит — это оптимальный выбор на современном рынке среди мастик для дорожных покрытий в соотношении «цена — качество — долговечность».

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Пенза
Сайт: www.mastika-brit.company Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: герметик брит

Другие объявления этой рубрики

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript