www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Лента БРИТ дорожная

Лента Брит — битумно-полимерный материал стыковочного типа. В категорию представленной продукции входит несколько моделей. Основное назначение группы — обеспечение герметизации швов сопряжения асфальтобетонных покрытий. С помощью стыковочной ленты Брит осуществляется ремонт трасс, дорог, магистралей, аэродромов. Устраняются ямы, обустраиваются стыки между дорожным покрытием и конструкциями или системами поверхностного водоотвода. Полимер-битумный вяжущий состав удобен в применении. Он совмещается с разными марками горячих смесей, используется в любых условиях. Это универсальная продукция, актуальная для применения на территории России, поскольку при ее производстве учитываются местные технологии кладки дорог и составы материалов. Стыковочные ленты Брит эффективны в применении за счет возможности застывать во время уплотнения горячей смеси. Результат — герметизация обеспечивается на высочайшем уровне, создается защитный слой, не возникают зазоры и пустые места в застывшем дорожном полотне. В стыковочной области не накапливается вода, поэтому срок службы полотна после проведения ремонта или исходной кладки максимальный. Серия популярна и востребованная в России, поскольку отечественная компания «Брит» разработала уникальную технологию для качественной стыковки.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Пенза
Сайт: www.mastika-brit.company Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брит лента

Другие объявления этой рубрики

Чем внутри и снаружи покрасить деревянный дом ?

Деревянные дома требуют обязательной окраски специальными пропитками. Лакокрасочные составы можно использовать по желанию, учитывая особенности стиля для отделки фасада, интерьера...

Отделка стен декоративной штукатуркой своими руками

В настоящее время, отделка стен декоративной штукатуркой, является достаточно новым и перспективным способом оформления поверхностей.Штукатурка, как способ отделки стен, применяется издавна, ещё с эпо..

Металлические решетки на окна

Все мы знаем, что цены на квартиры, которые расположены ниже третьего этажа, значительно ниже, чем цены на верхних этажах. Речь идёт не о помещениях под сооружение нового магазина, или бутика, а о жил..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript