www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Фасадные термопанели "Фастерм" (сериа доборка гладкая)

Высокопрочные фасадные термопанели «Фастерм» - это инновационный строительный материал для фасадных работ по утеплению и финишной отделке Вашего дома. Что такое термопанели? - Декоративно-защитный слой выполнен из керамобетона (высокотехнологичный бетон нового поколения) ; - Утеплитель: - Специальный фасадный пенополистирол ПСБ-С-25/35ф; - Экструдированный ППС (XPS) ; - Окрашивание в массе - облицовочный слой панели выполнен из окрашенной в массе смеси с применением красителей импортного производства; - Монтажные отверстия расположены в основании межкирпичного шва для надежной, скрытой фиксации панели; - Монолитное изделие - утеплительный и облицовочный слои, срощены в процессе изготовления в единую панель. Технические характеристики: - Габаритный размер: 906*446 мм; - Толщина декоративно- защитного слоя: 14 – 28мм; - Водопоглощение не более 3%; - Толщина утеплителя: 15, 30, 50, 100мм; - Вес панели: от 10 до 14 кг в зависимости от рельефа; - Полезная площадь панели: 0, 345-0403 м2; Фактуры и цвета: 12 цветовых решений и 8 фактур. Сравнительные показатели фасадных материалов
Цена: 421 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.fasterm.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фасадные фастерм термопанели

Другие объявления этой рубрики

Монтаж систем отопления

Если вы строите или собираетесь строить загородный дом, то рано или поздно вам придется решать задачу выбора вида отопления, а также, каким образом выполнить монтаж систем отопления. Вот рассмотрению..

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript