www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Битумно-полимерная стыковочная лента БРИТ А 50х5

Полимерно-битумная стыковочная дорожная лента БРИТ А 50х5 предназначена для заполнения продольных и поперечных швов в асфальтовых покрытиях. Также с помощью этого материала можно герметизировать места примыкания асфальтобетонной дороги к бордюру, металлическим решеткам ливневки, водоотводным желобам, трамвайным рельсам. Лента 50х5 подходит и для заполнения стыков в цементобетонных конструкциях (в том числе тех, что расположены по вертикали) . Материал эффективно снижает водонасыщение асфальтобетона в швах и местах примыкания как наиболее уязвимых участках. Лента легко фиксируется без дополнительных приспособлений и размягчается при заливке горячей асфальтобетонной смеси. Поставляется материал в картонных барабанах по 60 погонных метров в каждом. С торцов лента обработана минеральным материалом, а снаружи имеет специальный адгезионный слой (в упаковке он защищен пленкой) . Числовые обозначения в маркировке указывают на ширину и толщину — 50 и 5 мм соответственно.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.lenta-brit.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: полимерная брит лента стыковочная битумно

Другие объявления этой рубрики

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Как сделать курятник своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, после обустройства дома, разбивки сада и огорода, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких кур..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript