www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Производим строганые пиломатериалы: вагонка, доска пола, имитация бруса и другие.

Производим из северного прочного леса пиломатериалы сухие строганые. Вагонка, имитация бруса, доска пола, брусок, рейка, строганая доска, заборная доска. Доставка до объекта по всей территории РФ. Любая форма оплаты. Бонусы снабженцам и прорабам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. сайт: Экострой43. рф

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Тверь

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Как выбрать профиль пластиковых окон

Пластиковый профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнитель — насколько важны эти элементы пластикового окна, на каких из них можно сэкономить, как их правильно выбрать и скомпоновать в единое целое? Как..

Строительство каркасных домов своими руками

Каркасный дом — легкий и очень простой, его можно построить за короткий срок. Такие сооружения становятся все более популярными. Каркасные домики возводятся на дачных участках как для сезонного, так и..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript