www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Любые виды тротуарной плитки от завода «Автострой»

Не так давно в интернете я увидел официальный сайт завода строительных материалов «Автострой», на котором возможно купить тротуарную плитку отличного качества по достаточно привлекательным ценам. Покупателями компании являются как частные, так и юридические лица. В продаже имеются различные стройматериалы из бетона. Я закупал здесь тротуарную плитку, а также приобрел садовый бордюр. Мы с женой приняли решение обустроить загородный участок, выложить плиткой дорожки и территорию рядом с домом. На склад я прибыл лично и получил товар, из-за того что на сайте указан адрес и предоставлена схема проезда. Список продукции фирмы

Эта компания занимается изготовлением строительных материалов из бетона. В списке имеются следующие изделия: • тротуарная плитка; • бордюрные и дорожные камни; • брусчатка; • стеновые и фундаментные блоки; • облицовочные блоки. Всем потенциальным клиентам предоставляется плитка различных размеров и толщины. Кроме этого, всегда возможно подобрать цвет и фактуру, так как цветовая гамма здесь достаточно разнообразна. Помимо традиционного серого и черного, имеется также желтый, красный и коричневый варианты. Тротуарная плитка изготавливается на автоматической линии путем вибропрессования. Дополнением к тротуарной плитке является вибропрессованный бордюрный камень, который повысит прочность покрытия и предотвратит преждевременное расползание. Бордюр подбирается с учетом его предназначения, и бывает дорожным и садовым. На сайте фирмы в левом блоке указан весь список продукции. Помимо плитки тут можно приобрести бетонные и керамзитобетонные блоки, фасадный камень и стеновой кирпич. В том случае, если вам необходим этот строительный материал, то перейдите в соответствующий раздел, где указана подробная характеристика продукции. Если вы хотите керамзитобетонные блоки купить - это то, что вам нужно! Как создать заявку

Выбрать плитку или другой стройматериал возможно сразу в каталоге, после чего необходимо перейти к оформлению заявки. Цена материала напрямую зависит от его характеристик. Имеет значение толщина, способ производства, лицевой узор и некоторые другие факторы. В любом случае, вам будет предложена наиболее выгодная стоимость, поскольку товар продается сразу же от завода-производителя. Перед заказом необходимо внести предварительную плату. Когда денежные средства будут переведены, товар перенаправят к месту назначения. Груз доставляется транспортом фирмы и наемным, а заказчику необходимо заранее подготовить место для разгрузки. Если у вас имеется возможность забрать товар самовывозом, то вы можете это сделать, предварительно обсудив это с менеджерами компании. Если вы планируете купить керамзитобетонные блоки, то непременно обращайтесь только лишь в данную фирму!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.plitkafasad.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: любые тротуарной завода виды плитки автострой

Другие объявления этой рубрики

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Качели на даче своими руками

Садовые качели – любимая забава для взрослых и детей на даче.Рынок предлагает огромное число моделей от отечественных и зарубежных производителей. Все качели для дачи имеют одинаковую конструкцию и от..

Изоспан – применение и способ укладки

Пароизоляция – это специализированный материал, который применяется для защиты различных строительных конструкций от влаги, пара, конденсата. Применение таких материалов позволяет не только продлить с..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Как установить отлив своими руками

Довольно часто при установке пластиковых окон требуется и установка отливов. Грубо говоря отливы – это те же подоконники только установленные с наружной стороны окна. По форме это плоский широкий проф..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript