www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Напыляемая гидроизоляция – двухкомпонентная жидкая резина

Напыляемая гидроизоляция – двухкомпонентная жидкая резина, активно используется как материал для гидроизоляции. Она отличается хорошей адгезией с бетоном, низким водопоглощением и оптимальными параметрами теплостойкости. Использование мастики битумно-полимерной эмульсионной оправдано практически на любых строительных объектах, поскольку оно обеспечивает: полную водонепроницаемость; эластичность и деформационная устойчивость; эластичность и деформационная устойчивость и т. д. Двухкомпонентная жидкая резина включает в себя эмульсию на основе битума, полимеров и воды (поставляется в жидком виде) и водный раствор хлористого кальция (представляет собой гранулированный порошок) . Бесшовная кровля, как и поверхностная гидроизоляция, создаются с использованием специального оборудования. С помощью этого оборудования можно создавать гидроизоляционный слой на разных объектах, включая ответственные.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: гидроизоляция резина напыляемая жидкая двухкомпонентная

Другие объявления этой рубрики

Летний душ для дачи своими руками

Однако люди, привыкшие к удобствам, не желают отказываться от благ цивилизации даже во время нахождения в этом «оазисе спокойствия и гармонии». Важнейшее приспособление – летний душ. В жаркую погоду о..

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Выбираем недорогие окна для дачи и устанавливаем их своими рукам

Если все тепло ускользает в щели в раме, то можно выкинуть в никуда очень много денег на отопление. Это нерационально и весьма затратно...

Сергиево Посадский Кирпичный Завод

Одним из основных направлений ООО "Сергиево Посадский Кирпичный Завод" является производство и реализация строительных кирпичей. На данный момент наша компания является партнером более чем 4..

Будки для собак своими руками

Будка для собаки должна быть построена с соблюдением основных правил. А именно, очень важно заранее вычислить размер будущей конуры и сделать эскизы и рисунки. Но кроме правильного внутреннего обус..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript