www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Высококачественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой»

Официальный производитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается изготовлением металлической плитки для полов промышленного типа. Весь товар поступает напрямую от производителя, что обеспечивает высочайший уровень качества продукции и очень привлекательную стоимость. В ассортименте фирмы представлена плитка различной толщины: от 1 до 1. 8 мм, имеются оцинкованные типы и плиты без покрытия. При выборе следует отталкиваться от степени нагрузки на полы. Наша компания приобретала тут металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Купленная плитка характеризуется высоким качеством и прочностью, и, несомненно, будет служить длительное время. Помимо этого, необходимо обратить внимание на то, что весь товар сертифицирован и соответствует любым требованиям и стандартам. Ассортимент товаров фирмы

Любая плитка, представленная на этом сайте, изготавливается из металла, который поставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Компания занимается производством плитки уже на протяжении 21 года. В каталоге вы можете увидеть плитку следующих видов: • 64 анкера без покрытия; • оцинкованная плитка 64 анкера; • 64-анкерная плитка из нержавеющего металла; • плитка на 32 анкера без покрытия; • оцинкованный вариант на 32 анкера; • 32 анкера из нержавейки. На официальном сайте компании можно просмотреть фотографии готовых полов, которые уложены металлической плиткой. Такой тип полов применяется на промышленных компаниях, заводах, цехах, складах и другое. Любая продукция отправляется в любой город РФ транспортными компаниями, а еще с применением авиа, авто- и Ж/Д-транспорта. Если вас интересуют промышленные полы - это то, что Вам нужно! Критерии выбора плитки

При покупке плитки нужно учитывать специфику предприятия и степень нагрузки на полы, поскольку именно от этого и зависит толщина материала. На портале расположена таблица, которая поможет найти продукцию согласно ее назначению. На участки, на которых отсутствует большая нагрузка, и не работает тяжелая техника, можно укладывать наиболее тонкие пласты, что позволит заметно сэкономить на укладке. Если вы планируете приобрести и уложить качественные и прочные промышленные полы, то обязательно обращайтесь в фирму «ИльСтрой», поскольку тут вы приобретете сертифицированную продукцию от изготовителя по довольно-таки привлекательной цене!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Набережные Челны
Сайт: www.plitkapola.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: высококачественная металлическая плитка компании ильстрой пола

Другие объявления этой рубрики

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..

Кромочный рубанок для гипсокартона. Типы рубанков

Любой человек, который хотя бы единожды сталкивался с гипсокартоном, знает, что невозможно выровнять стены или потолок только целыми листами, в любом случае придется резать один или несколько листов. ..

Как правильно поклеить обои своими руками

Ремонт не может считаться законченным, пока не наклеены обои. Новые обои способны сильно изменить вид комнаты, зрительно увеличить или уменьшить ее...

Природный камень своими руками

Природный камень - натуральный экологичный строительный материал. Натуральный природный камень широко используется в строительстве, ландшафтном дизайне, для облицовки стен и дизайна интерьера. Подо..

Создаем бассейн на участке своими руками

Наконец-то пришло долгожданное лето. Выезжая за город, хочется успокоить нервы после трудовых будней, понежится на солнышке и, конечно же, понырять в прозрачную речку или озеро.Не каждому дачнику пове..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript